Алина Грачева

Помогите выбрать подарок девушке на Новый Год? все что придет в голову

Maftunjon Ilashov

браслет серебряный

Елена Иванова

путешествие во францию (недорого) особенно своим ходом.

Сергей Киркин

путешествие в жаркие страны! )))

Ольсен Рубина

Машину, квартиру, классную (романтическую) новогоднюю ночь, букет цветов. Вот как то так.

Данил

мне тут песочные часы подарили..

Виктор Муравьёв

Что-то по настоящему нужное

Анна Хлебородова

не жмись, купи шубу )))

Альберт Туляков

Подарите - Надпись на песке! - с теплыми словами и пожеланиями, которую нарисуют для Вас на лучших тропических пляжах мира (Коста-Рика, Гавайи, Доминиканская Республика, Тайланд) . Или отправьте Ваши поздравления в Кругосветное путешествие ))) Девушка будет в восторге!! ! Удачи!