Сидор Квакин

Помогите выбрать пылесос

Какая техника реально качественная и отвечает за свою цену? Есть ли смысл брать для влажной уборки?

Поделитесь вашей маркой, номером модели и свойствами

Сергей Михайлов

Phillips - недорого и мощно. Засосёт всех и даже кошку)

Юрий Шабуров

НИ ОДИН моющий пылесос не отвечает своей стоимости) , как пишут что можно мыть паласы, мягкую мебель и т. д. не справляется с этим. все будет даже не влажным, а мокрым)))

Денис Кощиенко

я выбирала такой, чтобы была регулировка мощности на ручке, а не тупо дырка. если есть ковры и домашние животные, дешевле купить с турбощеткой в комплекте, иначе подбирать и дороже получится. ну и чтобы шнур длинный был. Моющий пылесос или с водяным фильтром для меня лично не подходит, так как лень каждый раз воду заправлять...

Diypaliuch

у меня давно уже Томас моющий с аквафильтром. Ковров дома нет, хорошо моет все остальное, включая мебель, пробку, ламинат. Очень и очень рада, что когда-то приобрели его.