Natalia Alexandrovna

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ПОДАРОК!!!

Девушка уезжает на 4 месяца на учебу в Польшу, а через 3 для после отъезда у нее день рождения.
Подскажите пожалуйста что можно подарить при отъезде ей? Что бы намекнуть, что она мне нравится ))

ей будет 19 лет (эт так для справки)

стихи? эт я могу Любаша))

Иван

Подарите ей дорогой красивый стильный рюкзак в дорогу. Хороший дорогой подарок всегда говорит женщине что она ему нравится. Тут не ошибешься.

Саня Sav

короче при любом раскладе, дари то что связано только с ней. любит рисовать - набор какой-нить для рисования или картину,
любит баскетбол - спорт. инвентарь какой-то.
парится что ей редко дарят цветы - подари огромный букет.
если хош соригинальничать - букет надувных цветов.
сваргань чет своими руками, если могёшь. например стихи напиши, если умеешь.
думай парень.