Вера Корнилова

всем привет) помогите выбрать подарок

ещё раз всем привет0
деффчонки такая ситуация_
мне 15лет моей девушке 14 лет я её очень люблю и она меня)
занимаюсь спортом не курю не пью)
она также)
вот у нее скоро день рождения, А я не знаю что подарить ей)
у меня такой вариант-(если я ей подарю огрооомного плюшевого медведя или зайца+дорогое золотое колечко)
ей понравится?
прошу высказать свою версию пожалуйста)
без ограничений в деньгах)

Колян

Похуй что я парень женись на мне!

Анастасия Головина

Хаха, глупый вопрос, понравится ли девушке золотое колечко!) )
Насчет медведя не знаю. Я бы не была в восторге.
Раз уж ты такой богатей, подумай о паре к колечку, скажем, сережки.
И почему сразу золотые?
Вообще, на мой взгляд, украшения - это беспроигрышный вариант!)

Св
Светлана

Плюшевые игрушки - это банально. Подари ей плеер хороший и колечко. Или любую другую нужную вещь. Подумай, чего у неё нет?

А лучше купи ей подарочный сертификат косметического магазина, чтобы она сама могла набрать, что ей нравится на крупную сумму)