Кс
Ксения

Всем привет. Подарок.

Ребт, вот помню вроде как была такая карта, чтобы закинул например 15000 р и подарил, а тот кто получил мог на нее только чтонить купить. Так вот у меня проблема. у матери скоро ДР и я хочу подарить ей деньги, чтобы она купила себе что нибудь, но т. к. она такой человек, что готова мной же подаренные ей деньги на Др потратить на меня или за что-нибудь уплатить больше. я хочу чтобы она себе что-нибудь купила, а не отправляла куда-нибудь .есть ли такие карты, вот именно карту. чтобы не наличкой. спасибо

Алеша

Есть подарочные карты в парфюмерные магазины, обувные, магазины с одеждой...

Серёга Новиков

подарочный сертификат оформить можно в отделах косметики и парфюмерии.

Сергей Коханович

А самому слабо купить маме серьги золотые, оплатить лечебный массаж, оплатить блефаропластику, или купить пальтишко??

Юлия Воропаева

Можно самому купить )

Александр Чичёв

подарочный сертификат и именно в том магазине, где мама может только для себя что то приобрести.. . сделай в спас салон, в магазе нижнего женского белья, в ювелирке.. . хотя спа салон лучше....

Дарья Кузьмичёва

даже в магазинах техники можно оформить сертификат, но лучше подарите деньги-тратит на вас, значит ей приятно именно это.