Светлана Дрогалина

Всем привет! такой вот вопрос..

. имею ли Я право жить один и быть прописан один в квартuре (квартира подарена мне человеком который уmер) . PS: мне 17, я несовершенно летнuй.

Ка
Катюшка

а платить за это все должны родители? раз большой так за все сам и плати. не можешь тогда слушайся старших и учись, что бы не работать до старости на заводе.

Рустам Багаев

Если ты соберешь венок одуванчиков, и проведешь с ними обряд летопосвящения, то станешь совершенно летним. Прям почти идеально летним.
А зарегистрирован ты можешь быт там хоть один, хоть с тёлкой, хоть с парнем. А с кем будешь жить - вообще никого не ипёт, если не собраешься становиться каким нить нарком.

Хасан Неизвестно

Можешь. Твоя квартира, тебе рапоряжатся. Но вообще до 18 родители твои опекуны.

Ш.
Шеро .....

Прописан один можешь, но жить должен с родителями до 18 лет. И пока не начнёшь зарабатывать сам и самостоятельно оплачивать квартиру, будешь делать так, как скажут родители.