Айна Юсупова

Привет всем, помогите .

Хочу спросить у вас совет. Я хорошистка, не пью не курю, не наркоманка . Родители меня до 15 лет никуда не пускали сейчас я всего лишь гуляю после шк с парнем и прихожу домой в 11 вечера или в 10 минимум 9. Меня бьют, унижают, только за это... я бы рассказала все в деталях, но это только в личку . Простите я хочу жить одна либо с парнем тихо и спокойно... не знаю что делать

им просто не нравится что я гуляю в будни, до 15 лет не гуляла почти считай

Мне 17 лет скоро 18

Екатерина Комарова

кто тебя бьет-истерик, или истеричка. это диагноз. видимо у них детство было очень тяжелое. вот и отыгрываются на тебе. (если всё, конечно, так, как ты говоришь) . родители, насмотревшись, что происходит на улицах, думают о тебе самое плохое. А ты не можешь приходить раньше? неужели тебе нравится, что тебя бьют? я не говорю, что это нормально.. . просто надо искать выход. поговори с ними... может это поможет. с парнем рано еще жить, может за эти слова тебя и бьют? боятся, что ты уже не девственница, а для родителей это ОООчень важно.

Светлана Шатохина

Кто тебя бьет?? ? Если ровестники одноклассники тогда парню пожалуйся пусть затебя заступится! а если родители. то обращайся в полицию! это не дело если тебя дома лупять ни за что!!!

Катерина Филимонова

Родители не правы однозначно. Рукоприкладство-не есть решение проблемы. Если это повторяется регулярно-попроси помощи у бабушки (маминой или папиной). Только не надо бабушку настраивать против мамы или папы. Роль бабули-спокойно поговорить с родителями. Объяснить, что бить девочку в 15 лет, как минимум поздно. Но, то, что ты думаешь о совместном проживании с парнем в 15 лет, тоже не есть хорошо. Тебе необходимо думать об учебе. Ты на маму с папой не злись-это твои родители. Попробуй с мамой поговорить. Объясни, что тебе плохо от того, что они тебя бьют. Если хочешь, чтобы тебя воспринимали как взрослую, так и веди себя, как взрослый человек. Не надо слез. Объясняй, что тебе не нравится. Только не выставляй это как претензию, выставляй как просьбу!

Всеволод

пока просто ЗАКОНЧИТЬ школу.... а жить с парнем еще, однозначно, РАНО!)))

Тома Калимулина

Я в 9 была дома. И мальчики приходили за мной домой, отпрашивать, чтобы родители видели с кем я иду.