Дима Сидонов

Празднуем День Рождения.. Костюмированная вечеринка, помогите выбрать наряд)

День Рождения у трёх друзей. Поэтому собирается человек 60. Решили выбрать тематику: "Супергерои и киноперсонажи". Не хочу много тратиться на костюм: либо найти дешевый, либо который легко можно сделать самой при минимальных затратах. Вырисовываются такие варианты:
1)Покахонтас
2)Вивиан (Красотка: белая рубашка и синяя юбка с белым париком)
3)Жасмин
4) Холли Голайтли (Одри Хепберн)

Постаралась вспомнить темноволосых героинь, ибо сама темненькая, а в случае с Жасмин еще и восточная девушка) )
Посоветуйте что будет интереснее, оригинальнее. А если есть еще какие-либо варианты: буду только рада услышать)

ОК
Оксана Красноярцева

Золушка, Белоснежка