Яна Жданкова

Подскажите какую прическу сделать на 1 сентября) Иду в 8 класс)

Эльдар Маг

Так смотря что ты умеешь сама делать.... Явно не кудри-локоны, они просто не будут держаться.. . Поищи на Ю-Тубе плетения, у тебя волосы густые, будет красиво смотреться.

Елена Иванова

Рыбий хвост и завязать красивой резинкой.

Владислав Пятак

Лучше сделай стрижку прикольную)))

Ол
Ольга

Классический "колосок" - несложно и эффектно. Тем более, косы сейчас очень модны.

Елена Орлова

все зависит от того, что ты умеешь...