Елена Александрова

мне подходит такого рода макияж?

Павел Бодров

с очками смотрится лучше, так выявляет образ, стиль. Без очков стрелки не обязательно.

Леша Лоев

стрелки классные можно подлиннее их сделать, румян немного а так всё чудесно

Лена Зеленина

почти идеально
не хватает маскировки мешочков под глазами консилером и немного изменить хвостик стрелки - чтобы продлевал глаз, а не изгибался как змеиный хвостик

приложи рукоятку кисти или карандаш или ручку к крылу носа, проведи его линией через внешний уголок глаза и наметь хвостик стрелки в этом направлении
глаз должен быть открытый при наметке.

вот так будет ровнее

Игорь Ходякин

норм, с очками стильно

Ульяна

Мне очень нравиться) Глаза выразительные и очень красивые:)

Ирина Попова

Мне очень нравится... В очках гораздо интереснее образ ) А еще, хочу такие брови, как у Вас-красивенные! )

Ляззат Чаймердинова

глаза - не совсем то

Дмитрий Винчестер

стильно))) особенно с очками)) ) глаза выразительные очень!!!!

ОК
Олег Клавцен

"Не бойтесь совершенства - вам его никогда не достичь! "

Дима Дима

Очень хорошо.

Вячеслав Юрьевич

Я считаю, что да. Очень хорошо.
Но это мое мнение, может, появится кто-то с другой точкой зрения.

Мария Николаева

Отличный естественный макияж на каждый день! Подчеркивает все ваши достоинства) ) Даже завидую чуть-чуть - у меня так аккуратно и натурально не получается...)