Катя Вотчал

Что такое агрессивный макияж?

Yursan Dorishes

Это женщина ВАМП! Агрессия - нападение.... агрессивный макияж наносят женщины, кто очень хочет зацепить мужчин, поймать их на крючок.... привлечь своим внешним видом.... иными словами яркий, вычурный макияж...

Настя Горетова

Вот это агрессивно, хорошо подходит для приближающегося праздника - halloween)

Татьяна Степаненко

Смоки-айз, яркая помада, подводка, короче-все и много.

Януська

Это когда макияж нападает

НЕ
Наталия Ершова

Это когда солдат себе гуталиновые полоски мажет.

Лилия

Агрессивный и несмываемый макияж.

Алексей Марин

этот тот макияж. когда с косметикой явно перебор

Алена Новикова

Вот лично для меня это этакий "гламур девяностых"-автозагар, яркая помада, ресницы длиннющие в десять слоев накрашенные, и длинные красные ногти.