Арсен Бахшиян

У меня Стальные серые глаза какой макияж под них подходит? Сама я знаю 3 вида макияжов но я хочу чтото новое!

Михаил Шошин

3 вида МАКИЯЖОВ- это сильно)

Маргарита Васильева

Правильно, Наталья: "макияжов" - это "чтото"! Лизонька, лучше бы ты знала не три вида "макияжов", а хотя бы три правила грамматики )))

Милана Умниева

Макияж называется "Натуральне так и було", сделано у мамки.

Девчонки, вы ж не вкусные, когда этой дрянью обмазаны. Пахните какой-то химотой, и не поймёшь что там под этой цирковой раскраской.

Света Петрова

Пипец - " стальные глаза")))

Елена Рекина

Попробуйте серебристые оттенки с блеском, темно синие или темно коричневые тени. С подводкой все индивидуально зависит от разреза глаз

Илья

Разбавленный смоки, попробуй. Это как обычный смоки, но светлее.

Сергей

К серому хороши цвета: ваниль, желтый, сиреневый, розовый. Это цвета контрасты, которые подчеркнут цвет глаз. Но осторожней с оттенками (теплый или холодный) , выбирайте, который вам больше пойдет.

Наталья Деревягина

серые глаза интересны своей универсальностью.
Серый - ахроматический цвет, и если они у тебя действительно такие, как ты их описываешь, запретных оттенков нет
даже коричневые и болотные гаммы подойдут, не говоря уже о серой (обычно тени в тон радужки убивают глаза, но серых это правило не касается)

причем, и теплые, и холодные тона подойдут.

что касается формы макияжа - тут сложнее. Необходимо видеть веки и посадку, форму глаз, и уже на них подбирать удачные формы макияжа, а к формам уже гаммы