Екатерина Ахметова

Какие есть виды макияжа?

Дарья Кузьмичёва

Дневной, деловой, в стиле "романтик", естественный, повседневный, для фото/видео съемок, вечерний (деловой, романтик, для вечеринок и клубов, яркий (также для вечеринок, клубов) , шоу-макияж, макияж по временам года (весна, лето, осень, зима) , фантазийный, сценический, свадебный, молодежный, макияж "диоптрийный" (для тех, кто носит очки) . Всё, что вспомнила, написала.

Алексей Баранов

Вечерний, повседневный, летний, осенний, зимний, весенний, яркий, ествественный, деловой их куча)

Ольсен Рубина

Легкий (touch up), дневной, вечерний, подиумный, фантазийный, сценический, деловой, свадебный... .

Александр Панферов

Глаз, губ, лица, тела.