Рустам Курбанов

Какой формы мои глаза и какой макияж мне более всего подойдёт?

Сергей Николаевский

а вы поменьше и подальше не могли бы фотку загрузить? И менее четкую. что мелочитесь? будем под микроскопом рассматривать и фотошопом чистить

Им
Императрица

я бы сдела акцент на глаза смоки айс плюс сверху немного серого добавить и причёску конечно другую более открытую и цвет волос поменять.... а так тут всё надо менять и манеру себя преподносить на фото тоже.... чувствуется зажатость и агрессия
каждая женщина красавица тольно ей надо понять это самой, удачи

Галия Туктарова

Тёмная подводка, красная помада Пудра светлая))

Tatiana R

рюмки водки в другой руке только не хватает

Наталья Выборнова

да какая разница... макияж здесь не нужен..

Рустам Расулов

усё уполном упорядке