Мария

как лучше смыть гелевую подводку? что-т и двухфазное средство, и мацеллярка, и умывание с пенкой не справляются (

Алексей Немов

крем детский. или масло оливковое.

Николай Жабко

Кроме шуток, Няк, если демакияжки не справляются - бери растительное масло. Оно растворяет ВСЕ. Просто потом после него хорошо умойся, если кроме век будешь кожу лица очищать - пилингом потри
а завтра купишь что-нибудь для водостойкого демакияжа
гельки обычно водостойкие.

а умывание с пенкой и не должны удалять макияж

Дмитрий Индюков

Тоже была такая у меня проблема, а потом вычитала на форуме биокрасота ру про салфеточки из микрофибры для удаления, или снятия макияжа. И хорош смывают они, причем что их достаточно просто в воде намочить и можно протирать глаза.

Владислав Трофимов

я случайно купила средство для снятия макияжа гарньеровское с виноградом. мне очень понравилось. и для глаз хорошо, и для лица. попробуйте его.