Stasevich Parketisto

можно-ли мазать мёдом спину и грудь, при температуре 38 ?

По
Полина

Если хочешь сбить температуру, то лучше обтереться водкой или водой с уксусом

Алена Миронова

Если так будешь делать, то только ухудшишь положение, температура может подняться. Температура 38, но она не критическая, это защита организма на какие то факторы, - простуда, грипп, ОРЗ и т. п. Лучше позвони на скорую и проконсультируйся.

Танюша Самборская

Мед - разогревающее средство, температура может только увеличиться

Сергей Спиридонов

нет не нужно. эта температура ЛЕЧИТ. Если выше39,то на запястья марлю-компресс вода с уксусом и на лоб, если не сбрасывает, то протереть всего или немного разбавленным спиртом.