Яков Цыганков

как сделать красивую улыбку с блёстками 2-х видов? а то получается всё вперемешку. при наращивании акрилом

Наталья Трусова

А акрил глиттерный или прозрачка? Если прозрачка, мешаешь с блестками, далее выкладываешь сначала одну половину улыбки, даешь подсохнуть, следом вторую половину. Но не забывай-блестки охрупчают акрил, поэтому поверх немобходимо перекрыть акрилом прозрачным и только потом уже опиливаешь. Слой прозрачки тонкий тонкий, ну а далее как обычно, обрабатываешь волос (торец, арку ) ногтя) ) Удачи!