Sergei

никак не могу сделать френч с 2-мя видами блеска красиво получается всё вперемешку. только ещё учусь.

Галина Соболева

Что то я вопрос тут не вижу.
Вы хотите сделать переход от одних блесток к другим? А может две ровненькие полосочки? Вариантов много с двумя вида и блесток, конкретизируйте пожалуйста свой вопрос.

Наиля

Возьми две баночки капни по капле прозрачного геля. Смешай с необходимыми блестками отдельно. рисуешь первую полоску, светишь в лампе пару сек. затем вторую и все получится ))))