Александр

Хотим 2-го ребенка. никак не могу забеременить. уже проходила обследование. всё нормально и не могу.

Владимир Богданович

пусть партнёр то же пройдёт исследование, может быть дело в нём

Ан
Андрей

Одном богу известно.

Алексей Кокшаров

Любовью занимаца пробовали? Если пробовали, нужно метко заниматься, в определенные дни, когда шансы выше.

Oльга Aршаева

Попробуйте травку "боровая матка" называется. Я 2 года не могла забеременеть, потом пила ее месяц и теперь у меня прекрасный сынуля. Ну и конечно искренне верить, что все получится.

Artem

у нас между первым и вторым прошло 9 лет, анализы сдавали все отлично было, а забеременеть не могли, и вот оно еще наше маленькое и в то же время очень большое счастье родилось 4 месяца назад! удачи вам, пусть скорее у вас получится ляляшек!

Ольга Ющенко

Вы очень стараетесь. Нужно просто освободить мозги и просто получать удовольствие друг от друга (пустить все на самотек) и чудо случится!!!!

Мария Соколова

Да не заморачивайтесь) ) Перестаньте думать об этом и всё получится. Я точно знаю! Как только перестала думать - на тебе, сюрприз) ) Я аж растерялась, когда узнала....

Яна Журавлева

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!