Ек
Екатерина

Стоит ли рожать 2 го ребенка?

Муж хочет умоляет, но просто один еще не подрос деньги не беда есть, но мне как то не охота после первого ему легко говорить сделал дело гуляй смело! сына хочет!

а я воспитывай.

согласна с Аллой вот точно так было с Настенькой! ) Первенцем нашим!!

Александртатьян

Рожайте, пока есть молодость муж и здоровье.

Оленька Москва

все они умоляют, а потом памперс поменять для них фффууууу
мать должна решать сколько в семье будет детей, а не отец

Bobur

Такие вопросы решаются семейным кругом.... Если у вас крепкая семья, есть помощники, то можно подумать и о втором ребенке.

Мария Анисимова

Можно и нужно! Представьте, не дай Бог, с единственным ребенком беда случилась... Проще сразу отдублиться!

Виталий И Эльвира Кравчун

Конечно стоит! Сразу двоих воспитаете и все! Потом об этом даже задумываться не будете! Ну если конечно муж третьего не захочет))) и не факт что будет второй СЫН!!!

Лёха

нет, а почему ВЫ - воспитывай?.. что-то недосказано...

Марина Слесарева

Конечно рожайте! это хорошо когда муж хочет, и просит второго, а если бы было наоборот?! вы хотите а он нет, вот это уже проблема. Тем более доча ваша подрастёт, и ей будет компания, не будет ей скучно. Первый год не легко конечно, вся забота по уходу за ребёнком на матери. Но я думаю счастливые глаза вашего мужа, и беззубой улыбки вашего будущего младенца, вам будет достаточно чтобы забыть о трудностях по уходу за новорожденным

Мария Зверева

Муж приходит и уходит! А дети с вами останутся! И еще, женщина рожает всегда для себя! Так что если сами захотите и почувствуете что потяните и готовы, тогда рожайте, а так не стоит себя насиловать!

Ина Чолаку

В таких семьях, как Ваша, вполне. Семья у Вас с мужем, насколько я могу судить, благополучная: деньги есть (Вы сами это написали) , да и родительским вниманием Ваши дети тоже не обделены, а что еще для семейного счастья нужно?

Фёдор Волков

а если опять девочка))) третьего рожать будите)))?

Янина Полякова

После вопроса о том, на кого будет похож сын, я думала, Вы уже рожаете. А если будет дочь? Я думаю, если желание одностороннее, Вам не стоит.

Юл
Юля

да стоит рожать больше счастья будет и потом первому ребенку не будет скучно

Михаил Варичев

На первый ответ внимания не обращай)))) Глупый человек... (без обид)

Решать в вопросе рожать или нет, только тебе, мы тут явно не советчики. Мой тоже хочет прям сейчас второго, а я нет... не хочу. Не готова, нет желания.

Акбарали Хатамов

рожайте смело, тем более муж хочет

Дмитрий

Даже третьего- стоит))):))

Ильдар Зиннятуллов

а что бы и нет, мальчка сделайте и отдыхайте. У меня это же было. зато щас вместе играют, вместе им веселее чем одному

Ринат Фаткуллин

Да, полезно для отношений)

Юл
Юлия

Вам лучше не стоит.

Ев
Евгения

у нашего программиста вчера третья дочь родилась. А уж готовились к сыну и по крови, и по датам всё рассчитывали. Не срослось. Если сами не хотите рожать, то конечно не стоит рожать для мужа.

+