Сергей Кошелев

о рождении 2-го ребенка сейчас.

У меня есть малыш 2 годика, думаем сейчас с мужем завести второго ребенка. Хочу спросить у девушек, сколько у вас детишек и какая разница у них в возрасте? И тяжело ли воспитывать двоих малышей? Стоит ли рожать? Если первый ребенок у нас инвалид (порок сердца)

Станислав Гержот

У меня две дочки. Но разница в возрасте большая. Первой дочке 11 лет, второй 7 месяцев. Хотим с мужем ещё детей, но года через 3-4, когда младшая немного подрастёт и пойдёт в садик.
Если у вас есть возможность - рожайте. ) Наверняка не пожалеете.) ) По поводу порока сердца - не факт, что у второго малыша будет то же самое. У моей первой дочки при рождении поставили диагноз - болезнь Гишпрунга (сужение и непроходимость кишечника) . Делали 3 операции (одну операцию в 1 месяц, и две операции в 1 год 8 месяцев) . А до 1,8 года была стома у дочки на животе. Сейчас у дочки всё отлично и нормально с кишечником и со здоровьем. ) Я боялась второй раз беременеть. Думала, что у второй дочки может быть то же самое. Я зря боялась. Вторая беременность и вторые роды намного легче прошли, чем первые. Я даже забывала, что я беременна.))

Владимир Федосеев

каждый сам решает. я в свое время не торопилась. у моих разница 6 и 12 лет. Но кто-то рожает сразу двоих, чтобы одновременно их вырастить, а потом посвятить время себе

Ирина Бикейкина

У нас ровно 3 года разница, не тяжело, если хотите рожать и позволяют финансы, то конечно рожайте.

Владимир Крикунов

Смотрите сами, если справитесь, то можно сейчас. Но лично я бы не стала. У нас сыну почти 4 года, только сейчас на вторую беременность решились.

Юлиана Иванова

мы думали. но не решались. да и финансовое положение было не совсем подходящее. старшему исполнилось 4 года неделю назад, у меня 11 неделя. посмотрим)

Елена Елисеева

Если я вам скажу стоит или нет этт повлияет на ваше решение?) ) Я беременна вторым сыночком. . с первым у них будет 4,5 года разница.. я всегда хотела двух деток)

Алексей Трефильев

я думаю пока не стоит, хотя это ваше дело

Людмила Суворова

Рожать-то стоит, но не так скоро. У нас двое детей, разница между ними 2,2. Сейчас младшей 4 месяца. Тяжело, но справляюсь.

Оля Вершинина

старшей сейчас 2 года, через 3 месяца ждем второго, вопрос не стоял так как о беременности узнала уже в 4 месяца

Ольга Павлова

7 лет, 4 года и 4 месяца. Нормально.

Андрей Янин

моему 2,7 и сейчас хочу второго, но мне кажется 4 года оптимальная разница

Алексей Ершов

моей доче 1 год и 2 месяца, а я снова беременна)) я счастлива)) думаю, что справлюсь.. мне еще доучиться надо )))но я не волнуюсь