Анна Груздева

вопрос к девочкам, которые наращивают ногти: вы делаете коррекцию раз в месяц или чаще?

Да
Даша

1 раз в 3 недели.

Марина Дмитревская

3недели стандартный срок. Но кто то может и месяц проносить.

Галина Иванова

Все зависит от того, как быстро растут ваши ногти. Если ваши ногти за 3 недели отрасли и это мало заметно, то можно еще проходить. Я ходила 1 месяц и неделю, ну и конечно зависит как вам мастер нарастил.

Светлана Николаева

1 раз в 3 недели. Но бывает чаще, если хочу поменять дизайн.

Стас Руднев

раз в 2-3 недели. дизайн надоедает часто

Альберт

Не раньше, чем через месяц. (бывает и 5-6 недель)

Нтусиk

через 3-4 недели.

Роман

Лучше раз в 2 недели, пока не сильно отросло и ничего не отломилось.

Жанна Гончарова

это по-желанию клиента, вы сами увидете, как часто вам требуется коррекция. повторюсь от 2 до 5 недель.