Парвиз Ниёзов

Сколько стоит материалы для наращивания и дизайна ногтей?

Инна

По - разному.
Это тоже самое, что спросить: "Сколько стоит платье? " Какое? С рюшечками или с карманими? Армани или сампошив? И где? В бутике или на рынке?

Материалы для наращивания.
На рынке - одна цена, в специализированных магазинах - другая, в интернет-магазинах - третья, на ногтевых фирмах-четвертая.
А наращивать на чем собираетесь? Гель, акрил, просто типы клеить? На формах, на типсах? Френч делать собираетесь? А укреплять ногти планируете? Биогели, гель лаки? Коррекцию делать собираетесь?
А дизайн какой: плоскостной, объемный, аквариум, роспись, накладной, прорисовки, акварель, китайка, зеркальный и т. п. ?
Тася, наращивание ногтей - это профессия и ей надо УЧИТЬСЯ.

Хотите расскажу как поставить пломбу: берете машинку для маникюра мощностью 35 000 оборотов. Делаете в зубе дырку, кладете в нее гель, сушите УФ лампой, шлифуете блоком (наждачкой, чтобы по языку ничего не шкрябало) . ВСЕ!!!! Вы, кстати, за это бешеные деньги стоматологу отдаете.

Почему то ко мне никто не ходит зубы чинить? Как Вы думаете - почему?

Аркадий Аракелян

лампа около - 2 000 р.
гели - 1 000 р.
пилки - 100 р.
кисти - от 100 р. и выше
обезжириватель от 400 р.
ну и ещё надо что то для дизайна
выходит около 4 000 р.

Max Koltunov

Это все очень дорого. Я мастер и покупала. И лучше в домашних условиях не делать, если нет опыта.

Евгений

Весь набор в общем может обойтись вам примерно в 2000 рублей. по нашим это 10000 тенге, ну я покупала от фирмы NSI если вы хотите покупать по отдельности то это будет намного дешевле.