Настя Шмелева

Как уволить антинародную рашн власть и придать ее суду, желательно без большой крови?!

Та
Тамара

Так это власть еврейских олигархов ( и СМИ где они же разлагают страну ) , как бороться будешь ?

Нурланltnurik

Все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан.

Юлия

твой адрес/тлф уже
установлены.
отдыхай пока.

Натали

Путин, лучший президент России, и как я погляжу - и в мире! Поэтому не исключено, что Путин станет президентом мира. Французский лидер на букву О - педерастист. Меркель - баба, английский Блэр - пудель Обамы. Американец Барак - нигер мусульманин, короче кроме Путина - путного президента мира - нет!

Татьяна

в 1917 году уволили власть и предали суду до сих пор народ деградирует судя по вопросам

На
Наталья

Прими ислам и стань ваххабитом

Александр

обмотайся тротилом и иди в кремль

Та
Татка

все мастера балаболить а как за дело сразу в кусты

Ка
Катик

Ваша болезнь излечима , поверьте!