Александр Савельев

Вы россияне любите Беларусь конечно, но здесь если 3000 человек соберётся против власти, будет стрельба и кровь. (ВН)

Неужели вы думаете что возможна счастливая жизнь при таких делах? МВД (Милиция) самое большое в Европе, ВЫ НИКАК не сможете боротся с властью если приспичит, это хорошо? В Украине кидали камни, у нас бы была гора трупов. Даже у вас на Болотную выходило по 200 000.

Суудьи, прокуроры, менты, чиновники - здесь люди. Вы - никто. ("ни одно говно не имеет права прикосатся к сотруднику МВД")

Ир
Ирина

Везде так. Чего ныть-то? Иди во Франции кинь камень в жандарма.

Марина

че то я нихера не понял. попробуй на русском языке написать.