Никита Иванов

а нужен ли нам этот грёбаный большой спорт? эти паразиты сосущие кровь народа?

Мальвина

Детский нужен и любительский взрослый,а профессиональный спорт делает из людей калек.,я считаю он не нужен.

Самат

Большой спорт --мероприятие ,конечно, больше коммерческое ,чем спортивное А вот физкультура --массовая-нужна как воздух!

Дм
Дмитрий

Спорт это простой бизнес, в котором товар здоровье человека! 🙂 Сам человек не бизнесмен, бизнесом занимаются другие, за его счет! 🙂

Cool

а звезда и орден и пагоны

Сергей

хоть с утра зарядку делай все равно захлестнет тебя тщеславие. а спорт в массы

Мария

Народу нужны зрелища... и он готов платить за это

Ев
Евгений

будь рад,что хоть здоровье унёс. видал конкретных инвалидов от спорта. молодых.. кровь пьют на высшем уровне. упыри там конкретные.

Ал
Александр

а вам вообще ничего ненужно

Антон

ну я не понимаю почему в России они все сидят на шее у народа...вот в США это исключительно дело самих граждан...где хочешь там и ищи финансирование...а в РФ буквально все на шее русского народа сидят..спортсмена какие то сраные.. актёры бездарные...и прочая сволочь...

Ол
Ольга

Нет конечно,нужны только гей парады и митинги навального,урааа идиотам.

Ви
Виталий

Проблема номер один - слишком много ресурсов выделяется на этот большой спорт, проблема номер два - слишком много чиновников и бизнесменов (действительных паразитов) присосались к богатой кормушке.