Дмитрий Дубровин

Знаете почему русня толерантна? миролюбива к другим типо народам. потому что в каждом кровь разных народов течет.

Юлия

А в тебе, можно подумать одна, не намешанная кровь течет - голубая.

Антон

А ты уверен, что с твоей пра, пра.. . бабушкой монгол не баловался?

Фа
Фарида

Я так понимаю, что генетику в незалежных учебных заведениях нынче не изучают. Или Вы просто жертва инбридинга? Тогда совсем плохо...

Artem

По реке плывет топориз села ЧугуеваНу и пусть себе плыветЖелезяка ху.. ва

Артём

вы тоже из "типо народов"?

Ир
Ирина

и че? че сказать-то хотел, убогий

Ал
Александр

Тебя это возбуждает?

Ал
Александр

И что? Это плохо. ты за выведение чистой рассы выступаешь?

Анастасия

Ты тока сейчас догадался? Я думаю твоих бабушек и прабабушек тоже пялили не слабо чужеземцы !