Лара Гусейнова

Знаете почему до сих киев не бомбят как белград? ) Толерантные вы наши?)

Ал
Алёнка

Ну, и чего ж вы не раскрываете Тайну? Я уж раз пять в Ваш вопрос вернулся, а ответа все нет! )))
Впрочем, я полагаю, что особой тайны тут нет - Россия бы никогда не позволила США это сделать.

Валерий

Всегда считал, что только РФ ослабит хватку, из Украины сделают вторую Сербию. Албанцами будут поляки, хорватами - западные украинцы, там и Прибалтика вступится, как боснийцы, македонцы и т. п.
Даже страшно подумать, что будет.

Вася

Украинское ПВО, самое ПВОшное ПВО в мире ...Сбивают кого надо и кого не надо ...Бомбить, себе дороже ...

Арв

они так ненавидят друг друга! что бомбы их могут отвлечь и остановить!

Атёнак

Потому что Украина это не Югославия! ! Треть Украинских земель включая Донбасско - Криворожский регион, Причерноморье и Крым суть Российские земли! Это самые густонаселенные районы с развитой инфраструктурой, промышленностью и пророссийски настроенным населением, крайне негативно относящимся к майданной вакханалии. Это хорошо понимают западные политтехнологи....

Anastasia

а киев и не должны бомбить как белград, в киеве одни жополизы, а в белграде были настоящие патриоты, отстаивающие свой народ и свою историческую родину

Данил

а меня посещает мысля почему челябинский метеорит на майдан не упал ..была бы площадь челябинцев ..)