bi
biach007

а разве бизнес нужен только чтобы наслаждаться большими возможностями?

я задал вопрос "каждый человек сможет с большими деньгами развить свой бизнес? " и один ответ меня поразил... .
а какого хрена он нужен.. этот бизнес если огромные деньги и так есть... живи в удовольствие и не парься... .
а мне кажется в бизнесе есть ещё цель самореализация и творчество

Ан
Анна

Геннадий предлагаю Вам сесть посреди комнаты и накакать кучу какашек