Оксана Джаватханова

Возможно ли такое, чтобы я был как все? Чем тогда я буду наслаждаться?

эгоизм постоянно растет, и если я использую его, чтобы держаться наравне с окружающими, тогда я смогу получать удовлетворение от того, что сильнее привязываюсь к другим. Ведь мой эгоизм вырос, а значит, я могу больше отдавать им, приводить их в большее единство и равновесие – и тогда наслаждаться тем, что налаживаю с ними более тесную связь.

Алексей Ленивкин

Не надо стараться быть как все. Будь собой! Не иди за толпой!!!