Николай Носков

Реальность всегда такая пресная? И чтобы быть счастливыми остается только наслаждаться произведениями искусства?

И творить свои?

Елена Васильева

реальность такова какой ты ее хочешь видеть прости за банальность

Jm Stereo

Произведения искусства - результат непресной жизни. Непресной реальности. Кто ищет мудрости - тот находит соль в реальности.

Кирилл Суворов

да искусство как вторая сторона медали помогает нам но реальность и искусство делают люди