Kloyh Feoktistov

Что такое- искусство Творить, в сущности, ясно. А что такое- искусство Жить?

Наталья Крутышева

Это искусство творить свою жизнь.

Лена Олейник

человек еще не может Творить, не та стадия развития, может только Вытворять...

Светлана Целяпина

Если ТОЧНО ясно первое, до со вторым не должно быть проблем ..." 🙂
(по секрету (...на ухо...) , говорят, что это одно и то же ...:) )

Максим *******

Бизнес изобретен для того, чтобы увеличивать число счастливых людей, а не количество миллионов долларов.

Виктория Ситникова

Это = Выгодно! творить. .
С пользой не только для всех, но и себя!..:))..

Виктория Сорокина

что делаеш то и внедряй

Юлия

путь из низов вверх