На
Настя

Искусство творят психи?...

Алексей Леонов

По большей части. Гениальность в чем-то, предопределяет ущербность в другом. Интересно посмотреть на биографии творцов, особенно в старости. Как правило, найдется проблема с психикой.

Ирина Гамзаева

Да, возможно больные люди, но не обязательно психи. Политику творят психи.

Татьяна Стогний

Искусство из людей делает их психами

Hiкмат Тurовоv

и еще голубые... есть такая поговорка: если не гомосексуалист, то и не талантлив))

Елена Юн

Психи под себя творят ) Ахаха

Кирилл Павлов

Искусство творят люди с сильной психоэнергетикой. Может и психи, в том числе.

Надежда Тарасова

Псих может и не придумать такие оригинальные вещи, как шизофреник. Иногда страдание, связанное с болезнью само помогает творить, как в случае с Достоевским и Мунком. а иногда ненавязчивая арт - терапия даже даёт бедняжкам ремиссию.