Света Дедкова

Искусство не возьмешь собой на тот свет. зачем вы творите?

Анна Петрова

Искусство - это один из способов осмысления, переживания и этого и того света, язык на котором говорить и воспринимать то, для чего недостаточно слов.

Виталий Старостин

потому что не творить человек не может, он для этого предназначен.

Николай Журавский

Прочтите "Град обреченный" Стругацких. Там классно написано. Творцы творят не для себя самих, а для людей, которые восхищаются их творениями.

Сергей Катанцев-Черкесский

Всё легче, чем умирать со скуки.

Дмитрий Малюков

Художник не тот . кто может нарисовать. а тот . кто не может не рисовать.
Так что с первым ответом не согласен. Художник творил бы и не надеясь выставить работы. Это духовная ПОТРЕБНОСТЬ

Неля Щабельская

На тот свет идем налегке. И что с того? Вообще ничего на этом свете делать не будете?