Наталья Любова

Что для Вас красивое в искусстве?

Как вы понимаете слово "Красота"?

Жду Ваших ответов с фотграфиями или рисунками.

Дима Килигин

думаю искусство так же как и красота - субъективное понятие. то на что хочется смотреть и пересматривать, то от чего не устаешь.

Андрей Щипилов

когда работа от ПРИРОДЫ, У КОТОРОЙ ВСЕ КРАСИВО, ПОТОМУ ОНА - ПЕРВОИСТОЧНИК...

Наталья ****

Всё, что глаз радует.

Irina Shevchenko

Это за пределами моего человеческого понимания, я не могу подобрать значение этому слову.
Но точно знаю, что это одно из лучшего в жизни.

Джамиля Сотавова

Это чтото от чего перехватывает дыхание, что-то сделанное с вдохновением и любовью...

Алексей Павлов

В искусстве все красивое. Это сама жизнь, само вдохновение.

Манас Абдиев

То, в чем есть несовершенство, которое обожаешь прощать.