Наталия Пахомова

. Возможно ли существование таких сущностей, которые никак бы не проявлялись?

Елена Прокуратова

Да, но они проявляются, просто незаметно для твоего внимания . Да и не советую их замечать . Та ещё ХРЕНЬ 🙂

Екатерина Рябцова

Их определяют теоретически. Не может материя исчезнуть в никуда, если есть закон сохранения массы и энергии.

На
Натали

Нет.
Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет.

Максим Цыбин

Думаю, что возможно и мы о них ничего не знаем и не узнаем. в принципе никогда. Потому что, чтобы знать каких нет сущностей, надо знать все сущности. Это по определению невозможно.

Антон Дворников

Однозначно! Говорить почему-не хватит чернил..