Дмитрий

У меня астма с детства, но она ни как не проявляется возможно ли такое?

Не принимаю ничего

Светлана Дрогалина

А я вот миллионер-только денег пока нет

Елена Шишканова

Не может. Ты наверное принимаешь лекарства и вот нет обострений приступа астмы.

Ал
Александра

вполне) значит у вас легкая форма или длительная ремиссия-вялое и неактивное течение болезни

Svetlana Sarycheva

повезло: армия отменяется))

Павел Усачев

ну.. затихла. . может, улучшение какое-то.
скрести фигушки на удачу да и радуйся)

Ириша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитайте (это GINA 2011. Загуглите, если ссылка недоступна будет) . Вам будет очень полезно. Только не вздумайте лечится самостоятельно) Почитайте о степенях тяжести, контролируемости БА, профилактике обострений. Также поищите информацию о СТУПЕНЯХ БА.
А по поводу Вашего вопроса - да, возможно при контролируемой БА. Правда, совсем не проявляться астма не может наверное за многие годы.. .Просто приступы могут быть очень легкими. Ведь на каком-то основании был выставлен такой диагноз.