Дима

Что такое предбронхиальная астма?

Стас Пятак

Не предбронхиальная, а бронхиальная астма.

Attila

Я - такого диагноза за 22 года работы не встречал.
В дополнение к Вашему предыдущему вопросу - бронхиальная астма просто так не начинается! И до её лечения и надо выполнить спирографию, что бы точно знать, что там у Вас.
И - она не так страшна, как её малюют. Системная гормональная терапия назначается, когда другие методы эффекта не дают, т. е. по жизненным показаниям. Это редкие случаи в настоящее время.
Не переживайте так!!!