Ekaterina Vinokurova

А смысл произведения искусства можно передать одним существительным?

Anna Vologina

У меня было такое ощущение. Чудо. Это единственное что, сразу мне пришло на ум.

Alexandr Androsov

Смотря какое произведение. Некоторым только прилагательное подойдет. Некоторым - только междометие. А некоторые вообще никаким словом нельзя описать.

Михаил Никулин

произведений искусства множество: картины, скульптуры, романы, комедии, балет, оперы,. . не перечесть...