Лидия Рослая

Почему совконойды не любят правду?

Почему совконойд называет всех дураками, проститутками, жульем а сам, ничего не достигши, и не добившись кроме горба и маленькой пенсии, когда ему в мягкой, цивилизованной форме на это намекают он впадает в ярость как дикарь, ну или зарабатывает инфаркт? Почему совконойд постоянно сетует на обстоятельства, власть и вымышленных врагов из вне, что бы покрыть свою не состоятельность?

Паранойики, мать вашу, речь не о политике!

Меня интересует мнение людей на этом проекте об неадекватности некоторых граждан и не более того.

Юлия Матиевская

Вот вот, украинцы постоянно все свои беды сваливают на кого угодно, но не на свою никчемность и ленивость. Если кто в РФ плохо живёт, то знает что виноват он сам, и надо что то менять - искать другую работу, учится на другую специальность и т д, а у этих - Путин мешает, Россия вторгается и всё в таком роде, тьфу пусть валят свинарник на майдане чистить.

ОК
Оксана Кунцевич

Совконоид - это ты, а я - Россиянин.

Серег@ Костоглодов

А чего именно достигли .. ну скажем Вы? Впрочем не обязательно Вы лично, а вообще те, кого Вы противопоставляете тем кого называете совконоидами?
Чего по Вашему мнению нужно пытаться всем обязательно достичь? И почему ВСЕ должны к этому стремиться? Откуда у Вас убежденность, что такая система ценностей должна быть у всех поголовно? Вот допустим у меня не такие. какие предполагаю Вы назовете.
Кстати у меня и маленькой пенсии нет и не будет. Но меня это почему то не печалит. А в том самом совке мне бы ее все одно всучили. Это в РФ шиш. Ну и фиг то с тем.

Цели у людей несколько иные. Расстановка приоритетов. Нет, они не откажутся от того что важно для Вас, но оно не главное. И ради него человек не станет чем то жертвовать или опять же горбатиться. Обломится оно ему, хорошо, а нет, значит обстоятельства так сложились. Только не подумайте что я о каких то там идеях. Те я на дух не признаю. Любые. Речь о другом, об отношении к жизни. У Вас оно одно, у них другое. И у Вас нет того что важно для них. Увы.

А я со стороны смотрю. меня не устраивает ни то что Вы зовете совком. ни то что пытаетесь отстаивать. Оно не лучше . а в чем то и хуже. Лично дляменя конечно.

Владимир Удовик

Это Россия ничего не достигла? ха-ха-ха!!!! это хохляндия без пяти минут сдохнет

Анастасия Москвина

тролль неудачник

Бахадыр

Почему ты любишь сосать негритянский член?

А)
Ангелина )))

ДЕГРАДАНТ, а чего ОПАСАЕШЬСЯ ты ?
...чего ДОСТИГ ты в своей НИКЧЕМНОЙ жизни ?!