Храпская Юлия

Правда что в Европе политкорректность похлеще советской цензуры будет?

Алишер Назаров

Да. И со стороны, выглядит еще глупее, чем советские лозунги. Правда, США по глупости законов -однозначный лидер.

Ан
Анютка

Лондонский горсовет приказал удалить "неполиткорректную" картину со стены здания.
Потому, что один лондонский еврей посчитал, что на ней изображены евреи. http://www.kp.ru/daily/25965/2904083/

Ad
Adenios

не согласен) живу тут давно - никакой цензуры пока не заметил)

Иришка Татарникова

Полная лажа. что хотим то и говорим, что хотим то и делаем а в масштабе государства конечно есть "цензура",такой пропаганды гомосексуализма как в России в Европе не допустят

Леся

НЕт - хамов там очень много