Николай

Вежливость.. . Политкорректность.. . -Для чего они нужны? ) Может, надо попроще?? ? )))))))

Ев
Евгений

Попроще Освенцим.

Михаил Кирсанов

хочется, чтобы люди на человеков были похожи ( для человечности)

Виталий Евстигнеев

Чтобы некоторые могли свои рожи неумыватые за этим скрывать ))

Алексей Оболонков

Да было уже такое - в первобытном, рабовладельческом, феодальном строях, при капитализме в первую Мировую и Вторую. Вам какое время неполиткорректности больше по вкусу?

Антон Взоров

Проявление вежливости и политкорректности к окружающим говорит о самоуважении человека. Но это качество врожденное, редкое - на всех не хватает.

Айдар

«Мою, блять, свободу ограничивают не мусора, которые раз в месяц приезжают сюда, чтобы перед десятью телекамерами свинтить на два часа трех евреев и одного гомосека, которые с этого живут, а как раз ваш ебаный Европарламент, из-за которого мне нужно как последнему хуесосу неделями собирать бумажки для визы, а потом сидеть три часа в очереди, где негде поссать, зато играет Вивальди, чтобы инвестировать свои же кровные евро, с которыми, кстати, завтра вообще хуй знаетчто будет, в ваших жирных греков и потных итальянцев - да пошли вы нахуй со своими балтийскими шпротоебами и польскими едоками картофеля, а я лучше отвезу свои денежки в Бразилию или Гонконг, или куда-нибудь еще, где мне не будут на входе ссать в рожу, понятно?»