Димка Маслов

К чему может привести мода на политкорректность?

Яна Пушкина

К гибели государства.

Дана

станет у нас как в пендосии недоделаной

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

айзеры в москве жить не захотят

М@рин@ Федорчук

Откровенно говоря, я вообще не разбираюсь в этих смердящих терминах ельцинско-путинско-медведевской эпохи...

Татьяна Надина

Будет президент России гей мусульманин глава какой нибуть бангладешской общины

Вита Демихова

Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет

Андрей Захаров

До того, как появился термин политкорректность было слово: ЛИЦЕМЕРИЕ.. . Так вот Вам предлагают не обращать на это внимания.. . Все нормально, все хорошо.. . И ваша мораль уже на мусорной свалке, вместе с вами.