Игорь Крылов

А правда от квасного патриотизма похмелье может быть похлеще чем от водки?

Лариса Калмыкова

1) Квас делается из ржаной муки, воды, изюма, мёда заквашивается культурой дрожжевых хлебных грибков и да бывает кислым (для жары) сладким для праздников и зимы. Если бы кто-то попробовал настоящего кваса не стал бы пить кака-каллу и пиписю-коллли. 2)В России свободный выезд не хочешь быть здесь, скатертью дорожка, мы не против, выполняй планы пиндоссов (по их планам, нас 2015 году должно было остатся 50-миллионов чел, наверно нам квас помогает, что планы они не выполнили)

Людмила Фанасова

10 мая 1945 года у всех действительно трещала голова