Славинский Игорь

Виртуальная война похлеще холодной?

Исследовательская компания
iSight Partners совместно с Microsoft выявили команду хакеров, которые
нелегально собирали информацию о НАТО, правительствах Западной Европы
и Украины, а также о европейском бизнесе, используя уязвимость в софте
Microsoft. Заражение компьютеров происходило через распространение
документов о конфликте на Украине. http://news.mail.ru/politics/19824051/

Екатерина Ерохина

чо деетца.. , людк глянь ((..,особливо "микрософт" и выявела.., опять зараженную флешку в сервер вставели штоль ((((

Екатерина Трубицына

конечно диванные войска

Ирина Волчкова

холодная хуже! ведь нет диалога: (((