Маргарита

Какая война опаснее "холодная" или "горячая"?

Первая и вторая мировые войны будем подразумевать под горячими. Ну а с холодной и так понятно, между прочим первую мы приграли.

результатом поражения в первой холодной войне стало расчленение территории бывшего Советского Союза, на зоны экономического влияния, как после второй мировой войны была поделена Германия.

радовались ли немцы что они проиграли войну, хотели ли они покинуть свою родину, отказывались ли молодые люди служить в своей армии, и т. д.

как мы россияне радуемся развалу СССР, тем "демократическим" преобразованиям навязанных нам странами победителями, сколько жителей нашей Родины мечтает сбежать где получше живётся, и молодые люди в большинстве своём не желают отдавать гражданский долг перед своей униженной и оскорблённой Родиной.

Светлана Глухарева

когда мерятся понтами у кого круче тачка начинают измерять. для нас по крайней мере. горячие мы не сразу но выигрываем

Юл
Юлия

вяло текущая...

Настена Сенина

когда опаснее, когда разрушаются города и сёла, уничтожаются физически люди, или когда какой-никакой мир. Худой мир лучше доброй ссоры

Анна Горячева

А где жертв больше, та и опасней

Алла Грощенко/захарова

Опасна любая война.

Baha Baha

холодная - прикольно, потрепались да и разошлись каждый по своим делам