Ал
Алексей

Почему в советском мультике поют "мы к вам приехали на час, а ну скорей любите нас"? Где цензура?

Артем Суюшев

Где мозги, извращенец?

Тават Одинцова

А вот благодаря цензуре пошлятина в голову и не приходила большинству.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

у тебя слово "любить" всегда ассоциируется с половым актом? тогда ты маньяк-извращенец (или извращенка)

Дмитрий Данилов

Нормальным людям цензура здесь не нужна, они все правильно понимают. А вот озабоченным педерастам всяко мерещится, там где ничего нет...

Александр Новиков

Название мульта и год выпуска, пожалуйста!))

Елена Смирнова

"Любите"-это цензура, ведь не напишешь "еб. те нас".

Азер Халилов

Вот видишь каким стали тупыми вопросы, когда запрет на цензуру сняли и теперь в таком предложении ты ищешь какие то второй смысл. Когда дети СССР и предположить не могли, как это ещё можно понять. Каждый понимает это в меру своей испорченности

Елизавета Фролова

Каждый человек данное словосочетание понимает в меру своей испорченности.))

Вера Горкина

Странные ассоциации. Так можно весь Мир в бл... тво превратить.))))

Руслан Юмаев

Вообще-то эти слова вложены в уста представителей.. . ну скажем так, "западной " попсы, халтурщиков.
.
Впрочем, весь мультик выдержан в "западно-хипарскрй" эстетике и был бооольшой идеологической диверсией 😉

Юлия Эркенова

Цирк Шапито, выступление заезжих актёров это класс! Ты что против - Тролль!)

Na
Natali

извращенец

Елена Шарова

каждый толкует, в меру своей испорченности ...любить -понятие относительное ...