Александра Гребёнкина

создала ли Украина хоть один полнометражный мультик за всю пост советскую историю

так например что бы в россии даже в кино на него пошли?
спс.

Виктория Кулакова

Да конечно, * Жульен Викторович - тупой дебил* - это название

Наталья Резаева

Конечно. . и не один.. .
Тарас Бульба. . например

Евгений

Остров сокровищ. Сокровища капитана Флинта, например Киевнауфильм)

Сергей Илюхин

Если они будут заниматься такой "ерундой",то не хватит времени и средств на печатание субтитров с переводом. А особенно с непонятного всем русского.

Ладно субтитры, ну когда начинают озвучивать, особенно жаргонную речь-это полный писец, хочется актёра слушать, а там какой то гнусявый хохоль булькотит..