Тарасенко Наталья

Почему в мультиках и мультсериалах Уолта Диснея ни кто не курит? В отличии от советских мультиков созданные евреями?

Музыка Ливня

Вы плохо знаете его фильмографию и то, что после обновления их законов, сцены курения повырезали

Максим Унжаков

плохо троллишь Сашок, Папайя и Том с Джери тебе мало ?

Ол
Ольга

А разве диснеевские фильмы рисовали не евреи? Все создатели Голливуда - евреи-выходцы из России.

Иришка

таки шоб вы спросили, а в мультиках Диснея тоже много всякой грязи

Павел Броник

чтож вы титульная нация своих мультипликаторов не имеете?

Анна Гаркавенко

Потому что идиоты безмозглые!

Елена Панченко

А дисней наверное ариец чистокровный, высок, блондин, голубоглаз. Одним словом - белокурая бестия

Марина Кончакова

Учи матчасть Сашуня....

Кусьма Евгеньевна

Там не только курят, а еще пьют, ругаются и чуть ли не ебуться...

Олег

Во первых мультики своей страны надо уважать какие бы они ни были больше чем заграничные, во вторых евреи больше там чем тут делают.

Павел ____________

Не обращал внимания. Но мультики Диснеевские нравятся. Хотя до наших, былых из СССР им далеко.
Ну а евреи разные бывают, иногда среди них бывают исключения, но очень редко.

Алексей Жулёв

Зато мораль диснеевских мультов уродлива. Да, всё красиво, профессионально, но.. . примитивно по сути.
P.S. Вы даже не представляете себе СКОЛЬКИМИ товарами и услугами от евреев ВЫ пользуетесь. Да даже ЗДЕСЬ на ОТВЕТАХ :)))