Жа
Жанна

А.. . почему врозлые мужчины любят мультики)))?

Екатерина Нефёдова

А потому что прикольно... берёшь пузырь водяры... полторашку пива... и смотри... мульты..

Вр
Врединка

все любят мультики. и котиков. и сиськи

Оленька Москва

и еще сладкое, это обычно те кто бросил пить и курить, другим заменяют - мультиками и сладостями

Григорий Гридин

мы - большие дети, просто игрушки больше и дороже....

Евгений Высоцкий

Потому что только там показывают Красивых и Умных женщин.. . Парадокс...

Ев
Евгения

Ностальгия по Счастливому Детству !

Маруся

Лично я ценю мультфильмы гораздо больше, чем обычное кино. Кино любой дурак снимет, а вот создать мультфильм.. . уважаю труд мультипликаторов. К тому же приятно все таки погрузиться на время в идеальный мир сказок и красок. А если это мультфильм для взрослых, так там и шутки всегда самые эксцентричные!

Анастасия Голубева

взрослые мужчины и сиськи любят, яко груднички

Дмитрий Фишер

все взрослые в душе дети)

Светлана Светова

Потому-что интересно наверное, с этим не сталкивался.

Дмитрий Кислов

ну такое редко бывает, может они это делают от "нечего делать"

Ольга Голицына

Пьют много!)))

Екатерина

Потому что для мужчины важна забота женщины, а мультики это что-то из тех теплых воспоминаний из детства, когда мамка заботилась..)

Владимир Казаков

не знаю ещё, мне только 47 лет, по этому смотрю всякие аниме* )))

Дмитрий Чиховский

Может потому что перестали снимать хорошее кино? К тому же далеко не всё, что нарисовано - для детей, особенно это аниме касается. Из комментариев к одному из моих любимых сериалов:
Люди, живущие эмоциями, которые не парятся по поводу денег, для которых сменяющиеся радость и грусть - самые большие крайности, где каждый рад помочь первому встречному (особо порадовали добрые байкеры).. . Попробуйте вспомнить сюжет Попотана - колесо сансары, карма и полная безвыходность того мира, как оказалось, имеет выход и в "Библиотеке Кокоро" этот самый выход показан сочно и подробно. И дело вовсе не в одуванчиках, книгах или дельфинах.
Совершенно не соглашусь с теми, кто считает этот сериал вещью для маленьких девочек. В мои тридцать с лишним только-только приходит понимание ценности красоты, мощности кавая и бронебойности наивняка
В каком фильме, особенно нынешнем, можно такое увидеть?

Александра

люблю и всё